Боевой Отряд Юнуса Халеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевой Отряд Юнуса Халеса » Реконструкция » Подскажите крем для загара


Подскажите крем для загара

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Еду на недельку по горящей путевке на море.
Нужно мне крем заказать по интернету - хороший, с нормальной защитой и без побочек.
Чтобы никакой аллергии или резкого запаха - я такое не переношу.
Кто что посоветует?

2

Я пользуюсь корейской косметикой, у них и беру солнцезащитку.

3

Главное - это не сгореть в первые дни. Так что вначале 20-30 ст. защиты, потом 8-15.

4

Я светлокожая и для меня это актуальная проблема - я сгораю моментально, особенно если кремом не намажусь.
Беру обычно крем премиум класса от Австралиан Голд https://cosmohit.ua/brands/australian_gold с максимальным СПФ, тогда я чувствую себя нормальнов есь отпуск, кожа обретает красивый загар и нет ожогов.  Возьмите и вы косметику этого бренда - не пожалеете, это топчик!

5

Доброго времени суток! Хорошо вам отдохнуть на море! Но так советовать сложно подходящий крем. ведь кому-то подойдет идеально. а у кого-то действительно может возникнуть аллергия. Я вот недавно ходила центр эстетической косметологии https://beautymed.zp.ua/ они на специализируются на восстановлении женского здоровья и красоты, безопасными методами. Там и проконсультироватся можно бесплатно на счет кремов

6

Мне нужен крем для тела, какой лучше взять с максимальным увлажнением?

7

Мне очень нравится интернет-магазин Рrokrasa, там можно купить крем для тела https://prokrasa.com.ua/catalog/krema-dlya-tela/ для любого типа кожи и для любых целей. Лично мне очень нравится набор MG Spa №6 (в комплекте идет крем для тела, крем для рук и крем для ног 115). Это идеальный выбор для тех, кто хочет получить комплексный уход за кожей. Эти кремы не только питают кожу, но и укрепляют ее защитный барьер, защищая от внешних воздействий и стресса. Быстро впитываются, не жирных следов. Я применяю их ежедневно и могу смело заявить, как моя кожа стала более гладкой и упругой. Я рекомендую этот набор всем, кто ищет универсальное средство для ухода за кожей.

8

Виды сигаретного табака. В мире производятся различные виды табака для удовлетворения конкретных потребностей своей продукции, а также для внешнего рынка табак средней крепости паутинка ссылка Вирджиния – то есть, для потребителей. Каждый тип требует особенностей выращивания и очень специфического ухода для достижения наилучшего качества листьев, которые будут перерабатываться на заводах. Именно поэтому выбирая магазин, где вам необходимо купить сигаретный табак на развес, ознакомьтесь со всей доступной информацией на сайте и выберите тот табак, который подходит вам больше всего.


Вы здесь » Боевой Отряд Юнуса Халеса » Реконструкция » Подскажите крем для загара