Боевой Отряд Юнуса Халеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевой Отряд Юнуса Халеса » Реконструкция » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер. Хотелось бы услышать ваши отзывы и мнения о том кто уже проходил эту процедуру прессотерапия. Какие у вас результаты довольны ли вы ??

2

Я считаю, что без спортзалов похудеть не получится. А еще лучше всего использовать правильное питание. По другому к сожалению ни как.

Отредактировано Skazka (15.09.2021 22:45:05)

3

А вот я ходила на прессотерапию вот сюда  Уже после нескольких процедур я стала чувствовать себя значительно лучше, а после всего комплекса получила ожидаемый результат. Единственное - результат нельзя запускать, нужно постоянно поддерживать его. И да правильное питание играет очень большую роль.

4

я за здоровый подход в похудении, диета для сушки и тренировки

5

Может вам помогут натуральные специи или аюверда? Почитайте больше в интернете об этом!

6

riorio написал(а):

Может вам помогут натуральные специи или аюверда? Почитайте больше в интернете об этом!

    Посмотрите какие продаются аюрведические препараты в Бутик Аюрведы и восточной медицины “РОСА” https://rosa-pharm.com/ , огромный просто выбор для поддержания иммунитета и своего здоровья в целом. Можно каждый день в еду добавлять пряности и специи, тоже будет очень полезно!

7

Косметические процедуры без спорта ничего не дадут.


Вы здесь » Боевой Отряд Юнуса Халеса » Реконструкция » Нужен совет