Боевой Отряд Юнуса Халеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу себе сделать окна на веранду, чтобы на ней можно было сидеть даже в холодную погоду. А какие именно окна подойдут?

2

У нас относительно новый дом, в котором застройщик ставил металлопластиковые окна, но из них дует безумно, поэтому хочу заменить на окна фирмы Века, нашли где купить эти пластиковые окна в Николаеве. Думали заменить хотя бы в детской комнате, но решили менять сразу везде. И если ставить, то уже пятикамерное.

3

а мы вот думаем сделать тоже небольшую терасу на которой можно было бы сидеть зимой. Хотим поставить панорамные окна

4

Советую еще поставить ролеты .Цена на них не сильно высока, а преимуществ предостаточно. Всегда можно закрыть на случай если вы куда-то будете уезжать, а значит это дополнительная защита. Мы себе на терасу такие поствили сразу вместе с установкой окон

Отредактировано yulya14 (21.07.2022 18:26:20)

5

У нас на даче из старых окон сделана веранда. Обожаю на ней проводить время, но в холодное время года там было не очень уютно даже с обогревателем. Муж купил силиконовый уплотнитель https://www.fregat.com.ua/silikonovie_uplotneniya/ и заделал все щели. Теперь совсем другое дело, стало гораздо теплее.

6

Подскажите где купить можно жалюзи от производителя? Чтобы был выбор разных цветов и фактур?

7

Доброго дня! Зараз краще всього купувати від виробника жалюзі та ролети на вікна , такі продаються в інтернет-магазині Nikoss https://nikoss.com.ua/ukr/ , ми собі у них купували собі вертикальні жалюзі. Також ми собі придбали жалюзі день-ніч у вітальню, якість суперова до речі.

8

На холодную погоду актуально окна менять на более хорошие. Особенно сейчас. Тепло нужно беречь в квартире, хотя бы то, что есть. А значит нужно теплоизоляцию делать лучше, чтобы не обогревать воздух на улице.
Мы вот тоже поставили окна - у них двухкамерный стеклопакет и такого стеклопакета вполне достаточно, чтобы и шумоизоляция и теплоизоляция была хорошей. Хотя в бетонном доме еще и фасад не помешало бы утеплить. Потому что от самих стен тянет холодом.