Боевой Отряд Юнуса Халеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевой Отряд Юнуса Халеса » Мероприятия » Слаймы игрушки


Слаймы игрушки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слаймы это очень интересная игрушка, которая позволяет расслабиться, ее можно приобрести в этом магазине https://slime-shop.in.ua/products/category/flaffi-slajm Здесь не плохой выбор различных слаймов и разноцветных, можно подобрать индивидуально для себя. Доставка приходит быстро и надежно, я приятно удивлен таким магазином, и теперь я пользуюсь им часто.
https://i.pinimg.com/236x/db/45/11/db4511c94eb82bdb3835e0f294a3c37f.jpg

2

они уже не модные

3

Ну все равно у них еще полно фанатов. Но нужно понимать, что у каждого возраста свои интересы. Мои вот сейчас просили купить им необычные спиннеры https://leva.com.ua/antistress/spinner/  . Очень они им нравятся. Да и хорошо, что в этом интернет магазине такой хороший выбор и очень приятные цены. Я тут старшим смогла купить спиннеры, а младшим нашла тут очень классные попиты и симпл дримпл.

Отредактировано Uray (27.08.2021 20:03:41)

4

А еще какие есть хорошие магазины с игрушками для деток?

5

Игрушки и детские товары лучше всего покупать в больших проверенных магазинах с хорошей репутацией. Не стоит брать товары для малышей на рынках или по объявлениям. Один из хороших детских магазинов - это Непоседа. Я тут заказала своим детям игровые площадки  https://nepoceda.kiev.ua/ для дачного двора. Как раз летом мы будем там жить и малышам будет где играть.

6

Нимець написал(а):

А еще какие есть хорошие магазины с игрушками для деток?

Мы своей покупаем игрушки в Na-Na - https://www.nana.ua/. Просто невероятный выбор всего и по очень даже приятным ценам. Качесвто тоже достойное, поэтому могу рекомендовать с уверенностью)

7

Кстати, а посмотрите подарок по ссылке - https://strateg.ua/detskoe_tvorchestvo/ … dlya_detej У них и цены, и ассортимент на высоте. К тому же, прекрасная система скидок для Вас и вашего ребенка. Уверен, вам понравится!


Вы здесь » Боевой Отряд Юнуса Халеса » Мероприятия » Слаймы игрушки